Здоровье домашнего питомца у всех владельцев животных стоит на первом месте, ведь от этого зависит его активность и хорошее настроение. Поэтому владельцы очень внимательно относятся к выбору ветеринара и клинике, оказывающей ветеринарные услуги, и обращаются в клинику «Ветдоктор», в которой работают профессиональные доктора-ветеринары всех специализаций: хирурги, онкологи, неврологи, травматологи, офтальмологи, эндоскописты, кардиологи, специалисты по экзотическим видам животных, стоматологи, дерматологи и многие другие.

На сайте клиники «Ветдоктор» в режиме онлайн-чата можно получить консультацию ветеринара, записаться на приём и задать интересующие вопросы оператору и администратору клиники. Также всю необходимую информацию можно узнать, позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Ведущие специалисты клиники, имеющие большой опыт работы, проводят онлайн-видеоконсультации. Кроме лечения домашних питомцев, обратившись по видеоконсультации, онлайн-чату или придя в клинику, можно получить общие рекомендации по уходу за животными, получить консультацию диетолога, провести профилактический осмотр или чипирование, поставить прививки и многие другие услуги.

Услуги клиники

Клиника «Ветдоктор» оказывает комплекс ветеринарных услуг, среди которых следующие:

  • Проведение онлайн-консультации по видеозвонку с ветеринаром, которая включает в себя оценку состояния питомца, расшифровку уже имеющихся анализов и обследований, сбор анамнеза, постановку диагноза, назначение лечения в случае необходимости
  • Получение консультации ветеринара в режиме онлайн-чата, во время которой ветеринар соберёт анамнез, поставит диагноз, ответит на все вопросы владельца и назначит необходимое лечение
  • Проведение повторных консультаций для отслеживания динамики лечения
  • Консультация ветеринара при посещении клиники как по предварительной записи на удобное время, так и в порядке живой очереди (длительность ожидания зависит от наличия пациентов, которым требуется экстренная помощь)
  • Возможность приёма и получения консультации у ведущих ветеринаров в клинике без присутствия животного
  • Проведение диагностических и инструментальных обследований

В клинике «Ветдоктор» применяются методы диагностики, лечения и профилактики в соответствии с международными стандартами, а также применяются медикаменты, имеющие доказанную эффективность.