Создание сайтов – это очень многопрофильный и разносторонний техническо-креативный процесс, а создание сайтов в Алматы – это не просто технический или креативный процесс, а еще и единый механизм творчества, маркетинга и технических навыков, при парировании на огромном рынке разнообразных товаров и услуг, в условиях крупного мегаполиса.

Наш подход к разработке любого сайта, строится на следующих составляющих:

Креативность разработки.

В условиях огромного рынка, покупатель любых товаров или услуг в интернете, часто обращает внимание на креативность дизайна сайта, на его запоминаемость и необычный подход. Именно поэтому при создании любого сайта, мы уделяем большое внимание разработке дизайна. Мы не используем шаблоны и всегда разрабатываем дизайн сайта индивидуально для каждого клиента. Индивидуальность и креативность дизайна создаваемого сайта – гарантия выделиться среди ваших клиентов и сделать свой бренд ярким запоминающимся

Техническое совершенство в программировании и в верстке.

Сегодня много компаний предлагают варианты создания сайта на онлайн-конструкторах, типа Тильды или Wix, ну или им подобным. Однако такой метод подходит лишь для регионов с незначительной конкуренцией. В случае разработки сайтов в Алматы, конструкторы – крайне неэффективны. Ведь конкуренция в любой сфере, в нашем огромном городе, очень велика. А сайты, разработанные с помощью конструкторов, всегда имеют некачественный и замусоренный код страниц, такие сайты имеют низкую скорость загрузки (скорость получения первого байта от сервера), и чаще всего имеют ограниченный дизайн, сделанный по шаблонам, которые используют и сотни или тысячи других сайтов. И все эти факторы учитывают поисковики при ранжировании сайтов в поисковой выдаче и никогда, при наличии более качественных сайтов- конкурентов, не выведут такие сайты на первую страницу поиска. Другими словами – сайты, сделанные на онлайн-конструкторах – чаще всего непригодны к дальнейшему продвижению и к тому – же если конструктор прекратит свое существование, то и ваш сайт будет потерян безвозвратно. И в заключении стоит сказать, что все конструкторы сайтов еще и являются платными. За их использование, нужно платить ежемесячно. Наша компания при разработке сайта – всегда использует только профессиональные CMS (Content Management System) платформы управления сайтом или фреймворки. Это гарантирует техническое качество разрабатываемого сайта и дает большой потенциал в его дальнейшем продвижении в поисковиках.

Гарантия на разработанный сайт.

При создании сайтов, совместно с клиентом, мы учитываем все факторы успешного взаимодействия нашего клиента с его заказчиками с помощью интерфейсов сайта. Однако в полной мере юзабилити (удобство использования сайта посетителями) может проявить себя только после запуска сайта. Для каждого разработанного нами сайта, уже после его сдачи, мы предоставляем гарантийный срок, бесплатного технического обслуживания, в рамках которого наш клиент может видеть, какие пункты сайта можно было бы сделать удобнее для посетителей и может заказать подобные переработки, в течении гарантийного срока, совершенно бесплатно. Например, на основании данных аналитики, вы можете увидеть, что пользователи с трудом находят ту или иную кнопку на вашем сайте, значит ее необходимо сделать более заметной расположить в другой части сайта. Именно такие моменты и требуют гарантийных работ уже после сдачи веб-проекта. К тому же гарантия на веб-разработки – гарантирует, что сайт будет работать исправно и без перебоев.

Подводя итоги можем сказать, что разработка сайтов для нас, это не просо создать «красивую картинку» и предать ее заказчику, а разработать уникальный инструмент для повышения ваших продаж в интернете, учитывая все необходимые факторы, а именно: красивый дизайн, удобство сайта для посетителей, уникальные тексты (копирайтинг) и конечно же техническое совершенство и качество вашего веб-проекта.