Любой современный бизнес должен иметь собственный сайт для поиска новых клиентов в сети. Но наличие страницы бренда не делает компанию популярной среди пользователей: только грамотно настроенный поисковой запрос улучшает кликабельность страницы, тем самым вызывая интерес потребителей.

Качественно выполненные услуги SEO оптимизации повысят посещаемость сайта за счет его расположения на верхних позициях в поисковике. В результате возрастает узнаваемость и востребованность страницы в тематическом разделе.

Что получит клиент от оптимизации?

Визуально красивый сайт с полной информацией о деятельности – это не все, о чем стоит думать владельцам бизнеса. Если предприниматель хочет увеличить доход, то он может воспользоваться рекламными услугами и SEO продвижением. В первом случае можно использовать таргет или искать блогеров и знаменитостей для интеграции, а во втором реклама происходит с помощью подбора ключевых слов, которые продвигают сайт в топ поисковика.

Основной особенностью SEO есть поэтапная работа с внутренней и внешней оптимизациями сервиса заказчика. Вот в таком порядке команда настраивает видимость сайта:

- оценка страницы заказчика;

- анализ топовых конкурентов;

- разбор ссылочного профиля сайтов, которые являются лидирующими;

- создание долгосрочной стратегии продвижения;

- написание планирования действий на несколько месяцев.

В результате клиент получает понимание структуры рынка и его основных запросов для выведения страницы в топ поиска, научится искать свои сильные и слабые стороны, а также анализировать конкурентов. А с помощью готовых инструментов компании, ведение сайта не вызовет проблем.

Почему именно Netpeak?

Компания имеет широкую специализацию, благодаря чему пользуется спросом у именных брендов. Именно благодаря выполнению множества поставленных задач клиентом, в Netpeak постоянно возвращаются за повторным заказом услуг. Прочитать отзывы от клиентов, которые решили довериться сервису, можно на сайте предприятия. Также есть возможность оставить форму обратной связи для обсуждения с менеджером будущего сотрудничества.

Именно агентство таргетированной рекламы проанализирует деятельность бизнеса и выберет наилучший вариант для повышения его эффективности с помощью виртуальных инструментов. В результате заказчик получит качественный продукт с повышением узнаваемости и продаж тематических товаров.