Мечтаете о доме для своей семьи с приусадебным участком? Но в стране проживания все сложно из-за цен на этот тип недвижимости? Не волнуйтесь, на рынке недвижимости появился тренд современного строительства - квартиры в новостройках Турции, которые отвечают вашим потребностям, не разоряя ваш бюджет. Новостройки Турции в настоящее время очень популярны, откройте и вы для себя преимущества этого типа квартир в Турции.

Не так давно, квартиры на первом этаже считались непригодными для проживания. Стоимость квартир, расположенных на нижних этажах, как правило, ниже, чем на верхних этажах. Однако с появлением новых, современных построек недостатки этого типа жилья во многих случаях превратились в достоинства.

Обратите внимание, что апартаменты или квартиры с садом - это помещения, расположенные на первом этаже, как правило, в стороне от улицы, с выходом во внутренний дворик и во двор.

Преимущества квартир с садом в Турции

Новостройки Турции предлагают не только апартаменты на первом этаже, которые избавляют от необходимости пользоваться лифтом или лестницей, но и дополнительное пространство – сад. Такой вариант идеально подходит для семей с детьми и для тех, кто мечтает о клумбах и зеленой траве возле дома или хочет вырастить свой мини-садик под окнами. В ряде случаев покупка такой квартиры позволяет сэкономить очень большие суммы, преодолев все недостатки локации.

Благодаря новейшим технологиям вам не придется беспокоиться о таких аспектах, как влажность или вопросы безопасности. Проживание в современных комплексах, где произведены все виды утепления, а поместье имеет круглосуточную охрану, проживание в квартире с садом будет не более чем удовольствие.

Также, несмотря на то, что в современных тенденциях строительства квартиры строятся с цокольными этажами намного выше, чем раньше, «заглянуть» в окна квартир на первом этаже уже проблема.