Косметика корейского производства популярна во всем мире благодаря множеству преимуществ. Она эффективная и натуральная, удобна в использовании и представлена в широком ассортименте.

Известный в Казахстане магазин косметики «Glama» постоянно предлагает новинки и гарантирует своим покупателям качество, оригинальность и безопасность. Есть быстрая доставка по Алматы и всей стране. Оплата наличными при получении и по безналичному переводу.

По всем вопросам можно проконсультироваться с продавцом, который прекрасно разбирается во всех нюансах корейской косметической продукции. Благодаря сотрудничеству с надежными производителями гарантируется качество и доступные цены.

Популярные корейские инновационные продукты

В линейке корейской косметике есть уникальные продукты, которые не производятся европейскими косметическими компаниями. Одним из таких средств является сыворотка для сужения пор с гиалуроновой кислотой.

Она предназначена для любого возраста и типа кожи. Кроме сужения пор, она эффективно увлажняет и отбеливает кожу, заживляет повреждения и устраняет шелушение. Для очищения пор также широко применяется пенная маска, в состав которой входит древесный уголь.

Она удаляет подкожное сало, эффективно смывает остатки макияжа и устраняет отечность, обладая бактерицидным эффектом. Оптимально подходит для комбинированной кожи и не имеет ограничений по возрасту.

Особым спросом пользуются гидрогелевые патчи под глаза. Дерматологами рекомендуется использовать их с 20 лет. Это удобное и многофункциональное средство в виде подушек под глаза для повышения упругости, выравнивания тона, сокращения мимических морщин и смягчения нежной кожи.

Уникальный СС-крем имеет ряд преимуществ. К ним относят противовоспалительный эффект, надежная защита от ультрафиолетового излучения, устранение мелких дефектов, омоложение и интенсивное увлажнение сухой кожи.

В топ корейских продуктов входит и тональная основа с коллагеном. Она увлажняет, питает и осветляет лицо, а также защищает от ультрафиолета и замедляет процессы старения. Разрешено использовать с 18 лет для любого типа кожи.

Для очищения кожи предлагается гидрофильное масло, оно имеет нежную текстуру и легко смывается. Выводит токсины и прочие вредные вещества, обладает антиоксидантным действием и способствует ускорению метаболических процессов. Для увлажнения и питания идеально подойдет корейский крем для лица. Он придает коже матовость, улучшает упругость и эластичность, а также сокращает морщины.

Почему популярна корейская косметика?

Перед тем, как купить корейскую косметику оптом, следует ознакомиться с ее преимуществами. К ним относят:

  • натуральный и безопасный состав;

  • широкое разнообразие;

  • доступные цены;

  • доказанная эффективность;

  • уникальность ингредиентов.

Косметика производства Кореи не тестируется на животных, так как большинство компаний заботятся об экологии.