Интересуют кабеленесущие системы? Под кабеленесущими системами подразумеваются специфические решения, позволяющие заниматься наружной и внутренней укладкой кабельной продукции. Благодаря такого рода системам, вы сможете с легкостью монтировать сети любого типа и назначения. 

Где можно приобрести кабеленесущие системы?

Современный рынок предлагает огромное разнообразие систем от различных производителей. Однако, если вы за экономию и качество, то рациональнее всего приобрести кабеленесущие системы через интернет по выгодной цене. На сайте представлены системы в различных модификациях. 

Огромным спросом среди потребителей пользуются перфорированные лотки  https://ekt.kz/catalog/kabelenesushchie_sistemy/lotok_metallicheskiy/perforirovannyy/. Между собой изделия могут отличаться размером, формой, ценовыми показателями. Лоток имеет цельный прокатный профиль, полученный путем горячей прокатки. Перфорация профиля осуществляется методом штамповки. Перфорированный лоток можно монтировать с крышкой и без. Крышка в данном случае существенно повышает защиту проводки и расширяет область применения готовой конструкции.

Помимо перфорированных лотков вы сможете приобрести проволочные лотки которые обладают целым рядом преимуществ:

  • простота использования и монтажа;

  • доступная цена;

  • возможно быстрое безвинтовое соединение лотков между собой.

  • простота ухода;

  • низкий удельный вес;

  • хорошая вентиляция кабельной трассы. 

Перейдя по ссылке https://ekt.kz/catalog/kabelenesushchie_sistemy/lotok_metallicheskiy/provolochnyy/ перед вами откроется широкий ассортимент проволочных лотков. Напротив каждого изделия есть детальное описание, указана цена и все необходимые параметры для выбора. 

Осуществить заказ вы можете в любое удобное для вас время, подробности тут https://ekt.kz/catalog/kabelenesushchie_sistemy/lotok_metallicheskiy/. Менеджеры детально проинформируют вас по всем позициям, корректно оформят заказ и помогут определиться с выбором.

Сегодня кабельные металлические лотки используются не только для размещения кабелей, но и проводов разных типов, систем видеонаблюдения и так далее. Кабельные лотки являются незаменимыми деталями любой инфраструктуры. Они обеспечивают простой доступ к проводке, если нужно произвести замену какого-либо кабеля или выполнить какой-либо другой ремонт