В ванной, как и в любой другой комнате, внешний вид деталей во многом перекликается с характером интерьера. С их помощью можно эффектно подчеркнуть доминирующий стиль. Смеситель для ванной, безусловно, является одним из тех элементов, которые привлекают внимание, поэтому к его выбору стоит внимательно отнестись.

В настоящее время на рынке представлен большой выбор сантехники этого типа, благодаря которому каждый может найти вариант, который наилучшим образом соответствует интерьеру ванной комнаты.

Пройдя по ссылке https://kran.kz/, вы сможете выгодно приобрести аксессуары для ванной, запчасти для сантехники, водонагреватели, унитазы и многое другое!

Ванные комнаты в стиле лофт 

Их характерная черта - определенная строгость и экономия красок. Преобладающие цвета - белый, черный и серый. Их можно разбить более сильными акцентами, которые, однако, должны проявляться довольно ограниченно. С точки зрения отделки отличный выбор - архитектурный бетон или имитирующая его плитка.

Какой смеситель для ванной станет хорошим вариантом? Вы сможете добиться отличного эффекта, выбрав черный вариант. Таким образом вы получите интересный контраст между светлой плиткой и фурнитурой. Вы можете выбрать матовое покрытие, квадратную или прямоугольную форму. Благодаря этому смеситель будет выглядеть более строгим и отлично впишется в индустриальный стиль или стиль лофт.

Ванные комнаты в стиле гламур

Утонченный и с оттенком роскоши - так в двух словах можно описать интерьер, оформленный в духе гламура. Этот тип ванной полон великолепия и сияющих элементов. Цвет, который идеально подходит для этого типа аранжировки, - золотой. Он может появиться на светильниках, аксессуарах и фурнитуре.

Смеситель для ванной комнаты золотистого цвета будет смотреться элегантно, привлекая внимание и чудесно подчеркивая характер интерьера. С другой стороны, не произведет впечатления излишнего блеска. Идеальный способ сломать причудливый эффект - выбрать смеситель с геометрическими формами. Они подчеркивают современный стиль фурнитуры и являются отличным решением для людей, которые в первую очередь ориентируются на умеренность.

Ванные комнаты в стиле минимализма

Простота и функциональность - вот две важнейшие черты, характерные для помещений, оформленных в духе минимализма. Главное правило - не перегружать ванную ненужными дополнениями. Таким образом, создается впечатление большего пространства, которое можно использовать с полным комфортом.