На фоне тотального ухудшения экологии в мире, существенно возрастает популярность экотранспорта. Ведь города задыхаются от выхлопных газов огромного количества автомобилей. Электромобили далеко не всем по карману. А такой вид экологичного транспорта как электросамокат взрослый доступен для большинства граждан страны. Компания Jlong (бренд Kugoo) является одним из ведущих игроков мирового рынка индивидуального электротранспорта. На портале ее дилера в Украине (интернет-магазин Kugoo-ua.com) можно по справедливой цене приобрести стоящий электросамокат для ежедневного использования. 

Выбор модели электротранспорта Kugoo

От китайского производителя Jlong электросамокаты Украина получает различных моделей, которые предназначены для использования на городском асфальте и на грунтовых дорогах. При выборе популярного транспортного средства следует обращать внимание на его технические характеристики:

  • предельную скорость;
  • дальность пробега на одном заряде аккумуляторной батареи;
  • максимально допустимую нагрузку;
  • размер колес;
  • габаритные размеры и вес

От технических параметров зависят функциональные возможности модели.

Модели индивидуального электротранспорта для использования в сложных условиях

Электрическими самокатами пользуются и подростки, и студенты, и офисные работники. Представители взрослой аудитории стремятся приобрести электросамокат самый практичный, который подойдет для поездок по городским дорогам и по пересеченной местности. Высокой проходимостью отличается модель kugoo G2 pro, рассчитанная на нагрузку до 130 кг.
Электросамокат может передвигаться со скоростью около 40 км/час. Пробег без подзарядки достигает 50 км.     
10-дюймовые колеса с глубоким протектором обеспечивают хорошую проходимость и надежное сцепление с дорогой. Дисковая тормозная система гарантирует эффективное торможение. 
Колеса снабжены амортизаторами, обеспечивающими мягкость хода по неровной дороге.
Наличие яркой фары и тормозных огней позволяет совершать поездки в ночное время.
Благодаря складной конструкции, модель
KUGOO G2 PRO легко размещается в багажнике автомобиля, а ее вес составляет всего 23 кг.
Для электросамоката
KUGOO G2 PRO нет плохих дорог, он легко преодолевает подъемы и ухабы на дорогах. На модель установлена реальная цена, предоставляется 12–месячная гарантия.