В случае попадания в дорожно-транспортное происшествие, автовладелец может получить финансовые убытки на тысячи долларов. Особенно, если повреждены дорогие модели авто. Именно поэтому страховка авто в Уральске – дело очень важное и нужное. Один из видов автострахования является обязательным – он не покрывает финансовые риски для виновника аварии на дороге, но покрывает ущерб, который виновник нанес другим лицам.

Какие еще бывают страховки на авто?

Большая часть автолюбителей сильно переживают за свое транспортное средство – они понимают, что на дороге может произойти что угодно. Поэтому, важно сделать расширенный страховой полис, который покроет и другие риски:

  • Полные финансовые затраты в случае ДТП;
  • Финансовые компенсации в случае угона транспортного средства;
  • Порча автомобиля третьими лицами (нанесение царапин или надписей, разбивание стекол, поджог и так далее).

Как выбрать страховую?

Разные страховые компании относятся совершенно по-разному к своим клиентам. Одни выплачивают деньги при наступлении страхового случая практически сразу и без лишних нервотрепок, другие тянут очень долго и стараются избежать выплаты разными способами. Именно поэтому важно получить реальные отзывы и оценки от пользователей разными страховыми компаниями.

В интернете есть очень удобный сервис  Saqtandyry.kz, который не только предоставляет реальные отзывы о страховых компаниях, но и расписывает предложения: что, как и по каким расценкам предлагают те или иные страховщики. Соответственно, выбрать здесь компанию очень просто – нужно лишь изучить информацию и принять решение. Оформить полис можно в электронном виде – его даже необязательно распечатывать. Тем более, необязательно ехать в офис страховой компании. Оформляйте наиболее выгодную для себя страховку онлайн быстро и надежно.