• Главная
  • Джуд Беллингем бьет в «Реале» бомбардирские достижения Криштиану Роналду
Новости компаний
11:21, 19 сентября 2023 г.

Джуд Беллингем бьет в «Реале» бомбардирские достижения Криштиану Роналду

Новости компаний
Джуд Беллингем бьет в «Реале» бомбардирские достижения Криштиану Роналду , фото-1

Поскольку второй международный перерыв в сезоне приостановил действие в национальных чемпионатах, сейчас подходящее время углубиться в статистику и факты первых двух месяцев кампании в Ла Лиге. При этом многие болельщики не просто следят за поединками испанского первенства, но и заключают пари на матчи любимых команд. Тем более, что сегодня взаимодействие с букмекером зачастую осуществляется при помощи смартфона. По ссылке https://www.vseprosport.kz/reyting-bukmekerov/fonbet-mobile-app можно скачать приложение БК Фонбет на Андроид.

Джуд Беллингем уже забил восемь голов за «Реал» в Ла Лиге; ни один игрок «Мадрида» не забил больше в своих первых восьми матчах чемпионата за клуб в этом столетии.

Все знали, что Джуд Беллингем был исключительно талантлив еще до его предсезонного перехода на «Сантьяго Бернабеу», но справедливо сказать, что большинство теперь видят в нем совершенно новую звезду. Играя на 10 баллов лучше, чем раньше, он уже забил столько же голов в чемпионате в этом сезоне, сколько за весь сезон 2022/23 годов в составе дортмундской «Боруссии» (восемь).

Криштиану Роналду забил всего семь раз в своих первых восьми матчах Ла Лиги за «Мадрид», а Роберт Левандовски - единственный игрок в этом столетии, который забил восемь голов в меньшем количестве игр (девять голов в шести играх за «Барселону»), чем Беллингем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...