• Главная
  • «Аякс», возможно, просто худшая команда Эредивизи. Что происходит с клубом?
Новости компаний
11:17, 19 сентября 2023 г.

«Аякс», возможно, просто худшая команда Эредивизи. Что происходит с клубом?

Новости компаний
«Аякс», возможно, просто худшая команда Эредивизи. Что происходит с клубом?, фото-1

Разгромное третье подряд поражение в Эредивизи привело к тому, что «Аякс» вывалился из зоны плей-офф перед международным перерывом. В настоящее время они занимают 16-е место, что является их самой низкой позицией в лиге за более чем 35 лет - с августа 1988 года. При этом «Аккс» продолжает оставаться самой популярной командой из Нидерландов, и многие болельщики заключают пари на поединки амстердамской команды. Сегодня взаимодействие бетторов с БК осуществляется посредством смартфона. Для этого нужно лишь приложение: скачать тенниси можно по ссылке.

Амстердамские гиганты находятся в свободном падении. Они продемонстрировали свой худший старт в чемпионате Эредивизи, набрав всего пять очков в первых шести играх, а кризис в клубе перерос в унизительный разгром во время Де Классикера в прошлом месяце. Игра была прервана в перерыве, и хозяева поля уступали со счетом 0:3 после того, как болельщики «Аякса» бросили на поле шквал фейерверков в знак протеста. Фанаты «Аякса» тогда выбежали на поле собственного стадиона.

После завоевания рекордного, 36-го чемпионского титула в сезоне 2021/22 «Аякс», казалось, находился в хорошей форме, несмотря на уход менеджера Эрика тен Хага летом 2022 года. Они только что завоевали свой третий подряд трофей Эредивизи и стремились выиграть четыре чемпионства подряд во второй раз в своей истории.

Мало кто мог представить себе упадок одного из самых легендарных клубов Европы в последующие месяцы. Причем, нет какой-то одной причины: просто все обстоятельства сошлись в одной минорной точке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...