• Главная
  • Kia Sportage – стильный кроссовер для комфортных поездок
Новости компаний
11:09, 9 августа 2023 г.

Kia Sportage – стильный кроссовер для комфортных поездок

Новости компаний

На дорогах Казахстана появляется все больше автомобилей из Кореи. И это не удивительно, ведь корейский автопром выпускает достойные модели авто, которые подойдут для комфортных поездок по городу и за его пределы. Среди них – Kia K5, Genesis G80, Hyundai Avante и прочие.

С компанией Bex Auto вы сможете купить авто из Кореи в Казахстане по хорошей цене. Представлены новые и подержанные варианты с разным пробегом. Одним из ярких представителей корейской автомобильной промышленности является кроссовер Kia Sportage. Автомобиль имеет презентабельный внешний вид и хорошую начинку. Давайте рассмотрим его получше.

Kia Sportage – стильный кроссовер для комфортных поездок, фото-1

Путешествия на скорости с Kia Sportage

Автомобиль имеет богатую историю. Его начали выпускать в 1993 году. Каждое поколение автомобилей дополнено новыми, современными технологиями. Менялся и его внешний вид.

Сейчас мы можем наслаждаться всеми функциями 5 поколения Kia Sportage. Его начали выпускать в 2021 году. Стильный и статусный кроссовер разрабатывался для поездок по городу. Однако он отлично зарекомендовал себя и на проселочных дорогах. Полноприводные модели могут проехать и по бездорожью. Они имеют отличную управляемость.

Модель 2023 года выпуска имеет бензиновый двигатель с объемом 1,6 л. Его мощность достигает 180 л. с. На разгон от 0 до 100 км/час уйдет 11,6 секунд. Кроссовер развивает скорость до 180 км/час. Расход топлива по городу составляет 11,2 л. На ровной трассе он снижается до 6.7 литра на 100 км. Топливный бак вмещает 62 л.

Стильный интерьер и экстерьер

Модель имеет представительный внешний вид. Стильные фары дополнены дугами ходовых огней, которые внешне напоминают бумеранг. Решетка радиатора выполнена в темном цвете и отличается ячеистым орнаментом. Она украшена серебристой вставкой в тон логотипа компании.

Авто относится к пятидверным моделям. Фары у машины светодиодные. Зеркала заднего вида складываются. На них установлены повторители указателя поворота. Дизайнеры потрудились и над интерьером модели. Он выглядит стильно и современно. Особенности салона авто:

  • Автомобиль рассчитан на перевозку 5 человек.
  • Кресла переднего ряда имеют эргономичную форму с небольшими боковыми выступами. Благодаря этому можно удобно расположиться. Положение кресел регулируется.
  • Сзади расположился диван на 3 места. Предусмотрено достаточно пространства для ног.
  • Есть откидной подлокотник с местом для стаканов.
  • Диван и кресла имеют функцию подогрева.
  • Сзади также есть дефлекторы вентиляции, разъемы USB.
  • Для размещения одежды установлены удобные крючки.

Отдельного внимания заслуживает стильные сенсорные экраны, расположенные в салоне. Один выводит показатели приборной панели, второй – отвечает за информацию и развлечения.

Комфортные поездки с Kia Sportage

Однако впечатляющий внешний вид и технические характеристики – это не все, чем привлечет внимание этот автомобиль. Производители позаботились и о ряде опций, которые сделают путешествия еще комфортнее. К ним относится:

  • климат-контроль, дополненный системой антизапотевания;
  • камера, которая обеспечивает обзор в 360°;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • антиблокировочная и антипробуксовочная системы;
  • парктроники.

Это лишь некоторые из большого перечня полезных функций, о которых позаботился производитель. Они помогают обеспечить комфортный микроклимат в салоне авто, а также делают управление проще и безопаснее.

Надежный посредник

Ищете помощника для покупки авто в Казахстане? Компания Bex Auto занимается продажей и доставкой автомобилей с 2016 года. Мы берем на себя выкуп машины, ее таможенное оформление, доставку в Алматы и выдачу клиенту. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...