• Главная
  • В Уральске поэтапно будут отключать горячую воду
16:14, 17 апреля 2023 г.

В Уральске поэтапно будут отключать горячую воду

В Уральске поэтапно будут отключать горячую воду

По информации АО «Жайыктеплоэнерго», с 17 апреля по 17 мая пройдут гидравлические испытания тепловых сетей. Это необходимо для их подготовки к следующему отопительному периоду.

На период испытаний потребителей отключат от внутренней системы отопления, горячего водоснабжения и вентиляции на тепловых пунктах и узлах управления. Запрещается находиться и производить любые работы в местах прохождения теплопроводов и колодцев.

— Это не означает, что весь город на месяц останется без горячей воды. Сначала мы отключим район, к примеру, Детсад, Ремзавод, там горячей воды не будет 2-3 дня. Если гидравлические испытания пройдут успешно, без аварий, то тут же возобновим им подачу воды. Затем другой район и так гидравлические испытания пройдут во всех районах города, — рассказал заместитель генерального директора АО «Жайыктеплоэнерго» Бекболат Камешев.

  • С 17 по 19 апреля испытания пройдут в районах Мясокомбинат, Автопарк, по улице Гагарина, ТД «Променад», Детсад.
  • с 24 по 26 апреля — 4, 5, 6 микрорайоны, район Северо-Восток, Строитель, по улице Громова, часть домов по улице Гагарина,
  • со второго по четвёртое мая — от улицы Х.Доспановой, вокзал, Омега, 2-ой рабочий посёлок, Универмаг, 2-я база,
  • с 15 по 17 мая — центральная часть старого города до улицы Х.Доспановой

В случае обнаружения порывов трубопроводов и утечки теплоносителя на предприятии попросили сообщить по телефонам: 24-04-08, 23-79-57, 8-747-162-27-47.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск #горячая вода
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...