• Главная
  • Легко получить визу в Великобританию: миф или реальность?
Новости компаний
15:58, 17 февраля 2022 г.

Легко получить визу в Великобританию: миф или реальность?

Новости компаний

Британская виза превратилась для многих в нечто недостижимое, и даже получение визы в США пугает заядлых путешественников намного меньше. По слухам, в Лондон «пускают» только бизнесменов и богачей, у которых на счетах – миллионы, есть своя элитная недвижимость и в качестве «бонуса» - пара частных самолётов и яхт.

Однако неужели получение визы в Великобританию в действительности настолько затруднено?

На самом деле, процент отказов в последнее время значительно уменьшился. При условии, что нет никаких проблем с документами, и учтены все бюрократические нюансы, шанс того, что человеку предоставят визу – очень велик. Разумеется, 100% гарантии никто не даст, но сделать всё возможное, чтобы вам улыбнулась удача – вполне реально.

Легко получить визу в Великобританию: миф или реальность?, фото-1

Идеальный турист

Сложно назвать более «придирчивых» и щепетильных людей, чем британцы. Они внимательно изучают все документы, которые вы подаёте на рассмотрение. Если приходит отказ, его чётко обосновывают. Чтобы подать на визу ещё раз, желательно устранить причину отказа – только в таком случае вердикт может превратиться в положительный.

Так называемый «идеальный турист» (по мнению британцев) – человек, у которого есть официальное трудоустройство, или своё дело. Большой плюс, если он уже путешествовал, в особенности в Китай, США, Канаду, Индию или Шри-Ланку. Наличие движимого и недвижимого имущества – приветствуется.

Однако всё это не исключает того, что кандидат может получить отказ, а человек с неофициальным трудоустройством – положительный ответ.

Как много денег должно быть на счету?

Ещё один щепетильный вопрос при оформлении британской визы: нужно ли быть настоящим богачом, чтобы тебе не отказали в выдаче документов на въезд?

И здесь нет однозначного ответа. Мало средств на счету и небольшие редкие поступления – плохо. Большая заработная плата, но небольшой остаток на счету – тоже плохо.

Хороший вариант – нормальная заработная плата, регулярные поступления на счёт и весомый остаток средств на момент путешествия.

Как обойти острые углы?

Если вас интересует, как получить студенческую визу в США или британскую визу, обратитесь за консультацией в «Первый центр визовой поддержки». Опытные специалисты расскажут обо всех нюансах, и помогут подготовить документы для путешествия или переезда в любую страну мира!

«Первый центр визовой поддержки» - ваш лучший помощник, с которым шансы получить положительный ответ от консульства любой страны возрастают. Приятные цены и сервис высшего класса оставят у вас только хорошие впечатления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...