• Главная
  • В Уральске открылся автосалон LADA!
Новости компаний
09:00, 1 октября 2021 г.

В Уральске открылся автосалон LADA!

Новости компаний

В Уральске открылся дилерский центр Aster и представил жителям города самый продаваемый бренд новых автомобилей в Казахстане – LADA

В Уральске открылся автосалон LADA!, фото-1

Aster предлагает жителям Уральска широкий выбор новых автомобилей из модельного ряда LADA. Так, например, в базовой комплектации LADA Granta стоит 3 460 000 тенге при поддержке программы Trade-in. Актуальную информацию о ценах можно получить на сайте lada-kazakhstan.kz. По программе Trade-in авто можно купить на выгодных условиях обменяв автомобиль любой марки, модели и года выпуска. Также автосалон предлагает выгодные условия покупки в кредит.

В период пандемии, Aster позаботился о безопасности клиентов и сотрудников, запустив сайт aster.kz, в котором представлено уже более 20 000 автомобилей новых и с пробегом. На сайте, в свободном доступе, можно посмотреть и выбрать нужный автомобиль опираясь на прозрачную информацию о техническом состоянии по итогам диагностики, а также рассмотреть салон и кузов автомобиля в режиме 360 градусов, не выходя из дома. Также можно в онлайн режиме оценить свой автомобиль в два клика, указав марку, модель, год выпуска и пробег. 

В Уральске открылся автосалон LADA!, фото-2

Стоит отметить, что два этих бренда LADA и Первый автосупермаркет Aster уже являются лидерами на казахстанском рынке, как самый продаваемый бренд новых автомобилей и как самый крупный автосупермаркет автомобилей с пробегом. С 2020 года LADA занимает первое место, благодаря своему сегменту доступных и безопасных автомобилей, а Первый автосупермаркет Aster - лидер продаж автомобилей с пробегом и единственный дилер в Казахстане, который предлагает своим клиентом бесплатную техническую гарантию на двигатель и коробку передач для подержанных машин.

В Уральске открылся автосалон LADA!, фото-3

Для удобного поиска подходящего автомобиля можно скачать приложение aster.kz, которое уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Дилерский центр находится по находится по адресу: г. Уральск, ул. Шолохова, строение 7/2. 

Телефон для справок: 8 (700) 836–90–60 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#автосалон LADA #автосалон в Уральске #aster.kz
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...