• Главная
  • Замерзающую девушку спасли в Уральске
20:30, 11 января 2021 г.

Замерзающую девушку спасли в Уральске

Инцидент произошел в ночь с 5 по 6 января, на Саратовской трассе.

Сотрудники частного охранного агентства «A Security» ехали по Саратовской трассе, в город. Парни увидели девушку, которая лежала в снегу и поспешили на помощь.

«Мы не знали, что произошло, думали, может ее машина сбила или плохо стало. Подошли поближе, а когда прощупали пульс, поняли, что она еще живая. Девушке было около 27 лет на вид. Она была в платье, у нее были порваны колготки. Мы испугались — вдруг ее пытались изнасиловать. Мы звали ее, но она была без сознания. Трасса была пустая, кроме нас никого не было, она могла бы запросто замерзнуть», — рассказал Акылбек Шыгамбаев, один из охранников, обнаруживших девушку.

По словам молодого человека, они отнесли ее в машину и поехали в Зачаганский отдел полиции, по дороге позвонили в службу «Скорой помощи», в надежде спасти девушку.

«В машине она очнулась, сказала как зовут, а в полиции призналась, что гуляла в ресторане, выпила и больше ничего не помнит», — говорит Акылбек Шыгамбаев.

В Зачаганском отделе полиции нам подтвердили факт спасения девушки, сообщив, что она ни к кому претензий не имеет и каких-либо заявлений не писала.

«Девушка была нетрезва, медики приехавшие по вызову никаких травм у нее не нашли. Пострадавшая живет в городе, к Зачаганскому сельскому округу отношения не имеет, как здесь оказалась не помнит», — сообщили в Зачаганском отделе полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...