• Главная
  • В Уральске аким области встретился с восходящей звездочкой Ержан Максим
14:01, 4 декабря 2019 г.

В Уральске аким области встретился с восходящей звездочкой Ержан Максим

В Уральске аким области встретился с восходящей звездочкой Ержан Максим

Приехав на несколько дней в родной город, юный вокалист поделился с главой ЗКО о жизни в российской столице, сообщает корреспондент сайта uralskcity.kz.

По словам мальчика, в Москве ему пока тяжеловато (не может привыкнуть к воздуху, природе), но надеется, что со временем привыкнет к климату.

Среднее образование гордость казахстанцев получает в обычной школе, и кроме того, еще несколько дней в неделю посещает академию Игоря Крутого.

Мама Ержана – Гульмира Алибек, высказывая слова благодарности за поддержку ее ребенка, поблагодарила также местных предпринимателей, которые оплачивают не только стипендию и обучение Ержана в академии, но и проживание семьи Максим в российской столице (арендуют квартиру).

Пребывание юного вокалиста в Москве предполагается сроком на 5 лет, но поскольку у мальчика здесь родные, Ержан, безусловно, будет их навещать. Уже ближайшим летом победитель «Детского Евровидения» планирует провести здесь концерт.

Отмечая качества талантливого ребенка, Гали Искалиев подчеркнул, что Ержан Максим воспитанный и целеустремленный, и его успехи в музыке – это заслуга родителей и педагогов. Аким области подарил юному дарованию ноутбук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2019. МАКСИМ ЕРЖАН. ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНИЯ.
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...