• Главная
  • В Уральске в ходе ОПМ «Участок» выявляются неблагополучные семьи
18:32, 3 декабря 2019 г.

В Уральске в ходе ОПМ «Участок» выявляются неблагополучные семьи

В Уральске в ходе ОПМ «Участок» выявляются неблагополучные семьи

Оперативно-профилактическое мероприятие охвачено периодом с 15 сентября по 10 декабря, за это время выявлено 8 неблагополучных семей, в которых воспитывается 13 несовершеннолетних, сообщает корреспондент сайта    uralskcity.kz.

К примеру, при недавнем выходе по адресу в районе «Автопарк» установлена семья, в которой воспитываются дети 2009, 2016, 2019 г/р. В доме полная антисанитария, нет условий для проживания и обучения детей. 30-летняя родительница детей злоупотребляет спиртными напитками.

Учитывая, что дети находятся в трудной жизненной ситуации, их поместили в центр адаптации, а в отношении матери составлен административный протокол по ст. 127 КоАП РК (неисполнение обязанностей по воспитанию и образованию несовершеннолетних детей).

В настоящее время отделением ювенальной полиции осуществляется сбор материалов для ограничения женщины в родительских правах.

Всего на учете ювенальной полиции управления полиции г.Уральска состоит 100 неблагополучных семей, в которых воспитывается 177 несовершеннолетних.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Источник @uralskcity.kz #uralskcity.kz #ЗКО #zko #bko #uralsk #uralskgorod #уральск #казахстан #уральсксити #уральскситикз #уральсксити #UralskGorod #Uralsk #сайт #новости #события #происшествие #общество
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...