• Главная
  • В Уральске мужчина, взявший в заложницы супругу, угрожал не настоящей гранатой, а муляжом
21:41, 28 ноября 2019 г.

В Уральске мужчина, взявший в заложницы супругу, угрожал не настоящей гранатой, а муляжом

В Уральске мужчина, взявший в заложницы супругу, угрожал не настоящей гранатой, а муляжом

Операцией по освобождению женщины руководил сам Министр внутренних дел, сообщает корреспондент сайта uralskcity.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Министр МВД Ерлан Тургумбаев поставил перед руководством департамента задачу провести операцию без жертв и тяжких последствий. На место происшествия прибыли оперативные службы правоохранительных органов, в т.ч. прокуратуры, КНБ, а департамент ЧС организовал для жителей дома, которые вынуждены были выйти на улицу, пункты обогрева.

Как отмечается в информации источника, территория вокруг дома была оцеплена, и в целях безопасности граждан коммунальные службы отключили подачу газа и электроэнергии к дому.

В переговорах со злоумышленником были задействованы его родные и друзья, в результате мужчина выпустил жену. Как только женщина оказалась вне опасности, сотрудники спецназа захватили ее мучителя. В связи с получением ножевого ранения в ногу, потерпевшей оказывается медицинская помощь, также с ней работают психологи.

Начато досудебное расследование по ст. 261 УК РК (захват заложника).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Источник @uralskcity.kz #uralskcity.kz #ЗКО #zko #bko #uralsk #uralskgorod #уральск #казахстан #уральскситикз #уральсксити #uralskcitykz #Орал #Uralskgorod #UralskGorod #Uralsk #сайт #новости #события #происшествие #общество #заложница
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...