• Главная
  • В Уральске в ходе двухдневной акции «Приемная на дороге» было принято порядка 200 человек
19:25, 16 ноября 2019 г.

В Уральске в ходе двухдневной акции «Приемная на дороге» было принято порядка 200 человек

В Уральске в ходе двухдневной акции «Приемная на дороге» было принято порядка 200 человек

Преимущество этого республиканского мероприятия в том, что прием граждан осуществлялся руководителями полиции, в т.ч. самим начальником областного департамента полиции Махсудханом Аблазимовым, сообщает корреспондент uralskcity.kz.

На прием к самому главному полицейскому нашего региона, который был организован в здании партии "Nur otan",​ люди обращались как с личными вопросами по конкретным уголовным, административным делам, по вопросам кадровой политики, но также с различными предложениями общественного значения.

Все обращения, предложения ​ граждан были взяты М.Аблазимовым на заметку, при необходимости – приняты для рассмотрения по существу.

Первый заместитель начальника департамента полковник полиции Серик Суйнбаев совместно с участковыми инспекторами полиции, представителями местных исполнительных органов, жилищными инспекциями, КСК провели ​ прием граждан во дворах жилых многоквартирных домов. Воспользовавшись представленной возможностью, жители высказали претензии к работе КСК, возмущения по поводу несвоевременного вывоза мусора, парковки автомобилей перед подъездами.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Уральска А. Шадияр пообещал разобраться по всем нареканиям, ​ озвученным жильцами объектов кондоминиума.

Обходя дворовые территории, общаясь с жильцами, С.Суйнбаев, прежде всего, интересовался у людей их мнением относительно работы участковых инспекторов полиции, их пожеланиями по укреплению общественной безопасности на территории зоны их проживания.

Пресс-служба департамента полиции ЗКО обращает внимание на то, что данное двухдневное мероприятие – это восьмой этап республиканской акции «Приемная на дороге». По итогам ранних акций «Приемная на дороге» от жителей области поступило 2892 заявлений, на телефоны доверия (98-40-18, 8-775-412-19-86) – 109 обращений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...