• Главная
  • 22.02.2022 в Уральске намечается свадебный бум
09:30, 9 февраля 2022 г.

22.02.2022 в Уральске намечается свадебный бум

В эту зеркальную дату связать себя узами брака решили 32 пары.

Как сообщили в пресс-службе акима города, 22 февраля 2022 года в городском отделе регистрации актов гражданского состояния 64 молодожёна узаконят свои отношения. Это вдвое больше, чем в обычные дни. Из 32 бракосочетаний, пять пройдут в торжественной обстановке.

– Обычно в день проходят до 15 бракосочетаний, это в выходные дни. Но несмотря на то, что 22 февраля 2022 года приходится на вторник, количество желающих заключить брак увеличилось вдвое, - отметили в городском акимате.

Между тем, нумерологи в один голос утверждают, что 22.02.2022 действительно является очень мощной датой, ведь она зеркальная. Такие дни называют датами-палиндромами. В этой дате шесть двоек. Двойка — это уже число союза, заключения договоров, получение информации, мощной интуиции. Ещё в этот день солнце будет делать слияние со звездой Фомальгаут, и если дословно почитать информацию об этой звезде, то она даёт удачу, успех, счастье в любви и возможности начинать новое дело. Конечно, эта дата однозначно лучше по всем своим характеристикам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...