• Главная
  • По улицам Уральска протащили привязанную к машине собаку
09:30, 20 октября 2021 г.

По улицам Уральска протащили привязанную к машине собаку

Животное в это время признаков жизни не подавало.

В Instagram-паблике uralsk_otzyvy_07 опубликовано шокирующее видео, где привязанную к машине собаку протащили по дороге. Автор ролика снимает происходящее из машины, которая едет позади и утверждает, что кадры были сняты в Уральске.

– На одной из улиц города Уральск житель привязал собаку к машине и ехал. Таких людей должны знать. Можно этого человека на всеобщее обозрение. Чтобы на него весь город пальцем показывал и он понес наказание, - пишет автор видео.

За короткое время пост набрал множество просмотров и сотни комментариев. Многие пользователи возмутились происходящим.

– Что это такое? Люди совсем озверели? Я не могу понять, зачем так издеваться над животными? - пишет жительница города Индира.

– Собираем петицию всем Уральском, чтобы живодера наказали, - написал уралец Иван.

– А что, снимать, наверное, интересней, чем остановить водителя, что-то сказать или сделать. У нас люди только и умеют снимать и выкладывать видео и всё, больше ничего, - возмутилась жительница города Галина.

Однако многие пользователи предположили, что водитель авто с привязанной собакой мог и не заметить животное, либо кто-то решил его подставить.

– Кажется он и сам не знает, что сзади привязан пес. Кто-то другой привязал видимо, - пишет горожанин Олег.

– Мое мнение, что его просто кто-то подставил. Скорее всего водитель и сам об этом не знал. А вот кто снимал это видео, скорее всего был в курсе всего, - предположила жительница города Гульмира.

Между тем, в департаменте полиции уже установили водителя авто. Им оказался 55-летний житель Уральска.

– Собака, к сожалению, скончалась. Данный факт зарегистрирован в управлении полиции. В настоящее время сотрудниками устанавливаются причины произошедшего, - подчеркнули в ведомстве.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай в Казахстане, когда водители привязывают собак к авто и волочат по улицам городов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...