• Главная
  • В парке Уральска сняли на видео лисенка
18:30, 4 августа 2021 г.

В парке Уральска сняли на видео лисенка

По словам жителей, они уже не раз встречали зверька.

Видео с играющимся лисенком в парке Уральска появилось в Instagram на странице zhaloby_uralsk_official. Автор видеоролика просит разобраться администрацию парка культуры и отдыха с лисенком.

Пользователи сети начали активно комментировать пост.

"Такая милая, лучше бы покушать дали, и не трогайте животных, им и так не сладко, среди таких. Вы ‒ автор, вам, видимо, всю жизнь, все и всё мешает. Накинулись с камерой быстрее, хотя она лежит и никого не трогает!!!", ‒ написала пользователь.

Некоторые с юмором отнеслись к посту автора.

"Администрация парка, разберитесь, объясните лисенку, что грызть грязные салфетки во время пандемии опасно для здоровья", ‒ комментирует другая пользовательница.

Уральцы написали в комментариях, что уже не раз встречали этого лисенка. Он привык к людям и частенько выходит прогуляться по правому берегу парка, где расположены велодорожки, а ранним утром там можно встретить ежиков.

Директор парка культуры и отдыха Уральска Жасулан Сакенов отметил, что лисенок вышел из леса на правом берегу.

"Мы можем разобраться с лисенком, только вспугнуть зверька, чтобы он вернулся в лес. Нужно радоваться, что у нас еще есть животные. И потом не звери вышли к нам, а это мы ‒ люди ‒ захватили их землю, куда им деваться?", ‒ пояснил Жасулан Сакенов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...