• Главная
  • В Уральске сняли на видео детей, выполняющих трюки на крыше многоэтажки
19:30, 3 августа 2021 г.

В Уральске сняли на видео детей, выполняющих трюки на крыше многоэтажки

Несколько детей взобрались на крышу девятиэтажного дома и выполняли опасные трюки.

На странице паблика uralskgorod в социальной сети Instagram появилось видео, на котором дети играют предположительно на крыше девятиэтажного дома №11 в 5 микрорайоне. На кадрах видно, как трое мальчиков примерно 12-14 лет гуляют на крыше многоэтажки, бегают и выполняют опасные трюки.

За несколько часов видео набрало более тысячи просмотров и сотню комментариев. Мнение уральцев разделилось на два лагеря. Первые выразили беспокойство и отметили, что подобные выходки чреваты последствиями.

–Лет 15 назад вот так нечаянно сорвался с крыши девятиэтажки подросток, так же прыгали по крыше. Чудовищное зрелище, грохнулся на землю как мешок, вдребезги, с грохотом. Люди из окон слышали. Не дай Бог сорваться, куда смотрели родители, запрещать надо такие игры. Беречи надо детей, они страха не ведют , не понимают что такое опасность. Глупые, - написала пользователь mld_ma.

– На это страшно смотреть. Одно неверное движение и прощай жизнь, - отметила handmade_uralsk_zhadra.

– В парке на левом берегу есть специальные места для таких прыжков и паркуров. Родители вы куда смотрите? КСК вообще что-то делает? А потом хроника дня, упал, разбился, - возмутилась lilyashasolnishko.

Другие напротив, не увидели в действиях детей ничего опасного, и заявили, что каждый хоть раз в жизни играл на крыше.

– Да не упадут они. У них все тело новое, каждая мышца играет, зрение отличное, координация отличная. Молодое, здоровое тело - это совершенная машина. И самое главное - они не ведают страха, - выразила свое мнение biju_bayan_uralsk.

– Ой да ладно, мы в своем детстве тоже лазили и по крышам и в подвалах. Это всегда было и будет, - написала пользователь elena29021980.

– Ну и что? Пусть бегают. Если родители им не поясняют что хорошо, что плохо, если не волнуются за своих детей, то почему остальные граждане должны испытывать волнения? Попробуйте только кому-то из этих паркурщиков сделать замечание или выгнать их, то их же мамочки и папочки с остальными родственниками такой вой поднимут, да еще и заяву накатают. А потом после всех разбирательств ты подумаешь: "А тебе это надо было?", - поделился мнением fen_iks666.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что им тоже поступила такая информация.

– Полицейские проведут разъяснительную работу с КСК, который обслуживает этот дом. Дополнительная информация будет предоставлена позже, - отметили в ведомстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...