• Главная
  • В Уральске лишенный прав водитель стал виновником смертельного ДТП
11:30, 30 июля 2021 г.

В Уральске лишенный прав водитель стал виновником смертельного ДТП

ДТП произошло 29 июля в Зачаганске.

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, столкновение автомобилей произошло в 18.10.

- 62-летний мужчина за рулем Hyundai Accent ехал по улице Жангир хана и при развороте допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем марки Toyota LC 200, которым управлял 48-летний мужчина. В результате ДТП 60-летняя пассажирка Hyundai получила различные травмы и скончалась в реанимации. Еще двое пассажиров были госпитализированы в больницу, - рассказали в пресс-службе ДП ЗКО.

Стоит отметить, что водитель Hyundai Accent ранее был лишен права управления транспортным средством.

Между тем в пресс-службе управлении здравоохранения ЗКО отметили, что в ДТП пострадали 3-летний мальчик, 62-летний мужчина, 48-летняя женщина и еще одна женщина примерно 45 лет.

- У мальчика диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, подкожную гематому правой теменной области. Он был доставлен в детскую многопрофильную больницу. Сейчас находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. 48-летняя женщина получила по предварительному диагнозу параорбитальную гематому, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Была доставлена в Областную многопрофильную больницу. Также в эту больницу был доставлен 62-летний мужчина с закрытым переломом обеих ключиц, закрытым перелом ребер, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Женщина возраста примерно 45 лет получила ушиб головного мозга и впала в кому, - рассказали в пресс-службе облздрава.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...