• Главная
  • Пьяный подполковник милиции попал в ДТП в Уральске
08:30, 16 июня 2021 г.

Пьяный подполковник милиции попал в ДТП в Уральске

Авария произошла 13 июня в 2.39 на пересечении улиц Шолохова и Курмангалиева.

Официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков сообщил, что начальник отдела местной полицейской службы Абайского отдела полиции на автомобиле "Фольксваген Пассат" на пересечении улиц Шолохова и Курмангалиева, не соблюдая безопасную дистанцию, допустил касательное столкновение с едущей впереди "Ауди А4", за рулем которой была 33-летняя девушка.

- Оба водителя сразу были отправлены на освидетельствование. По результатам экспертизы, девушка была трезвая, сотрудник полиции - в алкогольном опьянении легкой степени, - отметил Болатбек Бельгибеков.

По словам Бельгибекова, их сотрудник объяснил это тем, что вечером 12 июня дома употребил небольшое количество алкоголя, после чего лег спать. В 2.15 ночи его вызвали на работу. Он сел за руль своей машины и поехал.

- Официально подтверждено, что нашего сотрудника действительно вызвали на работу. Сейчас в отношении него проводится служебное расследование, по результатам которого будут приняты самые строгие меры, несмотря на все его заслуги, - заверил Болатбек Бельгибеков.

Стоит отметить, что должность начальника ОМПС Абайского отдела полиции занимает Берик Ибрашев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уральск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...