• Главная
  • Как выгодно продать автомобиль в Казахстане
Новости компаний
16:31, 30 октября 2020 г.

Как выгодно продать автомобиль в Казахстане

Новости компаний
Как выгодно продать автомобиль в Казахстане, фото-1

Продавая автомобиль, некоторые автомобилисты до сих пор пользуются газетами бесплатных объявлений, а кто-то и вовсе пытается найти покупателей, размещая объявление на доске около подъезда. Данные методы давно устарели и не приносят должного результата.

Продажа автомобилей через Интернет-ресурс – современный способ быстро и выгодно продать свою машину. Одним из известных сервисов в Казахстане признан сайт https://mycar.kz/, где продавцы и покупатели транспортных средств находят друг друга.

Преимущества сервиса «Mycar Finance»:

  1. Огромная база объявлений со всего Казахстана. Тут представлены как недорогие модели авто, которые относятся к эконом-классу, так и премиальные марки, рассчитанные на ценителей с серьезными запросами. Кроме того, здесь можно приобрести и раритетные модели.
  2. Удобный поиск. Алгоритм поиска машины с помощью сервиса достаточно прост. Достаточно зайти на сайт, воспользоваться фильтрами и на экране появятся только те транспортные средства, которые соответствуют условиям пользователя.
  3. Актуальность. На сайте размещены только актуальные предложения, которые действуют в данный момент. После того, как авто находит нового хозяина, оно удаляется из системы. База данных регулярно пополняется, поэтому, если сегодня пользователь не нашел то, что искал, стоит обязательно посетить этот ресурс завтра.
  4. Оперативность. Для размещения объявления не нужно даже выходить из дома. Достаточно разместить информацию о продаже машины на сайте, а система возьмет на себя поиск покупателя. Данное преимущество особенно актуально в условиях пандемии, ведь продавцы и покупатели могут общаться на виртуальном уровне, а личная встреча станет лишь заключительным этапом сделки.

Сервис «Mycar Finance» не ограничивается лишь размещением объявлений о покупке и продаже транспортных средств. Кроме того, здесь имеется несколько дополнительных разделов. Например, в разделе «Автокредит» пользователи могут изучить предложения по автокредитованию и, может быть, подобрать интересное предложение для себя. Есть раздел с проверенными автомобилями, а есть – с машинами, владельцы которых хотят продать их срочно и по низкой цене. Также здесь есть обширный раздел с информационными статьями, которые знакомят автолюбителей с новостями автомира.

Продажа автомобиля с помощью профессионалов компании «Mycar Finance» – это способ сэкономить время и быстро найти нового хозяина для своего авто. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...