• Главная
  • В Уральске специализированный ЦОН переходит на семидневную рабочую неделю
10:01, 5 февраля 2020 г.

В Уральске специализированный ЦОН переходит на семидневную рабочую неделю

В Уральске специализированный ЦОН переходит на семидневную рабочую неделю

Переход на новый график работы связан с введением новых правил по временной регистрации иностранных авто, сообщает корреспондент uralskcity.kz.

Как сообщила заместитель директора областного филиала по работе Фронт-Офисов  НАО «ГП «Правительство для граждан» Жанна Батаргалиева, с 1 февраля по 1 марта региональные специализированные ЦОНы (в народе «автоЦОНы») будут работать без выходных.

Напоминаем, что в Уральске спецЦОН расположен в пос. в пос. Зачаганск по ул. Жангирхана, 160.

С 9.00 до 18.00 часов – время приема документов, выдача документов будет осуществляться до 20.00 часов.

На такой же график работы в период текущего месяца переходят ЦОНы в Бурлинском и Казатловском районе, расположенные в районных центрах.

Устанавливая семидневную рабочую неделю в течение текущего месяца для специализированных Центров обслуживания населения, «Государственная корпорация «Правительство для граждан», тем самым, создает больше возможностей для получения водителями авто, завезенных из стран ЕАЭС, консультаций по вопросам временной регистрации транспортных средств, для желающих - прохождения процедуры регистрации.

Кстати, сегодня состоялась временная регистрация автомобиля и вручение ее владельцу «желтого номера». Обладателем первого государственного номерного знака с серией «18» (вместо серии региона) стал житель района Байтерек. Мужчина приобрел автомобиль в Уральске, и теперь для постановки транспорта на казахстанский учет ему необходимо будет заплатить миллион тенге.

Будучи законопослушным гражданином, автомобилист пришел в специализированный ЦОН и прошел необходимую процедуру по временной регистрации своего железного друга.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В течение февраля "автоЦОН" будет работать без выходных.
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...