
18:44, 23 января 2020 г.
В ЗКО стражей дорожного правопорядка подозревают в коррупционных преступлениях

Задержан командир взвода патрульной полиции областного департамента полиции и еще несколько его подчиненных, сообщает uralskcity.kzсо ссылкой на антикоррупционную службу ЗКО.
Сотрудники антикоррупционного ведомства расследуют факты получения этими полицейскими взяток с водителей за непривлечение автомобилистов к административной ответственности за нарушения ПДД. Суммы взяток варьировались от 2 до 10 тысяч тенге. Свою преступную деятельность предприимчивые блюстители правопорядка осуществляли на трассах республиканского и областного значений – Уральск-Атырау, Уральск-Аксай.
Задержание полицейских состоялось 21 января, однако пресс-служба антикоррупционного ведомства отказалась назвать количество задержанных, отметив, что их несколько. Известно, что среди задержанных командир взвода патрульной полиции, который в настоящее время содержится в изоляторе временного содержания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:55
Вчера
Первый казахстанский бренд экологичной бытовой химии Doctor Green разыгрывает ценные призы еженедельно
Новости компаний
11:52
20 сентября
18:00
19 сентября
17:15
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
Объявления
09:05, 18 сентября
3
09:05, 18 сентября
3
live comments feed...
Комментарии