13:28, 13 января 2020 г.
В Уральске новый руководитель ЖКХ и жилищной комиссии
Данной сферой поручено руководить Жандосу Салимову, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу акимата города.
Жандос Нурланович, 1980 г/р., его первое профессиональное образование – среднее техническое (в 1999 году окончил Уральский агротехнический колледж по специальности «техник-технолог»). В 2007 году окончил Уральскую академию труда и социальных отношений по специальности «юрист», в 2012 году – ЗКАТУ им . Жангир хана по специальности «техники и технологии».
В разные годы работал главным специалистом отдела архитектуры и строительства, заместителем начальника этого же отдела; главным специалистом начальника отдела управления энергетики и коммунального хозяйства ЗКО; главным специалистом РГП «Госэкспертиза» Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства национальной экономики РК – менеджером Фонда недвижимости АО «Самрук-Казына»; главным менеджером АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ»; руководителем управления государственных закупок Комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства по инвестициям и развитию РК; заместителем по производству руководителя управления энергетики и ЖКХ Мангистауской области.
Настоящему назначению предшествовала работа в г.Актау в должности руководителя управления энергетики и ЖКХ Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
22 января
15:10
22 января
09:00
22 января
18:10
20 января
13:57
20 января
live comments feed...
Комментарии