
21:22, 16 декабря 2019 г.
В Уральске появилась новая универсальная спортивная площадка
В День Независимости состоялось торжественное открытие этого спортивного объекта, сообщает uralskcity.kz со ссылкой на пресс-службу акимата г.Уральска
Универсальная спортивная площадка открыта в районе «Птицефабрика», на ней имеются детская зона, поле для футбола и баскетбола, также площадка для streetworkout (тренировок на свежем воздухе).
В зимнее время поле для футбола и баскетбола, безусловно, будет залито под каток, где дети смогут кататься на коньках, играть в хоккей.
К слову сказать, численность жителей района «Птицефабрика» составляет более 8 тысяч человек. Разделить с ними радостное событие приехал аким города Абат Шыныбеков.
Презентацию объекта провел главный специалист городского отдела физической культуры и спорта Артур Шергалиев.
Объект построен за счет средств компании «Фонд Samruk-kazynaTrust».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Первый казахстанский бренд экологичной бытовой химии Doctor Green разыгрывает ценные призы еженедельно
Новости компаний
11:52
20 сентября
18:00
19 сентября
17:15
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
11:15
19 сентября
10:00
19 сентября
Объявления
09:05, 18 сентября
3
09:05, 18 сентября
3
live comments feed...
Комментарии