• Главная
  • В районном центре Казталовского района открыт новый филиал АО «Народный банк Казахстана»
Новое отделение банка на селе
14:46, 2 декабря 2019 г.

В районном центре Казталовского района открыт новый филиал АО «Народный банк Казахстана»

Новое отделение банка на селе
В районном центре Казталовского района открыт новый филиал АО «Народный банк Казахстана»

В районном центре Казталовского района открыт новый филиал АО «Народный банк Казахстана», сообщает корреспондент сайта uralskcity.kz

Отделение Народного банка в центре Казталовского района оснащено современным оборудованием. Для удобства клиентов-физических лиц в отделении предоставляется полный перечень продуктов и услуг банка, в том числе вкладов и беззалоговых займов по выгодным ставкам, беспроцентных кредитных карт с льготным периодом до 50 дней, а также новый продукт «зарплатный аванс» до 50% от заработной платы. 

"Теперь жителям района нет нужды ехать в областной центр, чтобы воспользоваться услугами банка. Также ощутимая польза будет и для развития бизнеса в районе. Очень удобно для сельчан, что все банковские операции можно будет проводить рядом с домом, никуда не выезжая", – отметил аким области Гали Искалиев, поздравляя с этим событием сельчан. 

Здание отремонтировано за счет средств банка. Ремонтные работы проводила строительная фирма «Қалдығайты» под руководством Ерболата Сарсенгалиева. Всего было затрачено 11 млн. тенге. За два месяца строительных работ отремонтированы 119 квадратных метров здания.

"Для клиентов в отделении предоставляется полный перечень продуктов и услуг банка. Мы работаем с понедельника до пятницы с 9-00 до 18-00 часов. В штате работают менеджер, 3 кассира и руководитель филиала", – пояснил руководитель филиала Темирлан Сатканов.

Кроме того, установлены два круглосуточных банкомата. Имеется зона самообслуживания с оборудованием для получения услуг по интернет-банкингу и платежным терминалом, где клиенты имеют доступ к более чем 20 видам банковских операций и могут оплачивать услуги более 100 поставщиков услуг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Источник @uralskcity.kz #uralskcity.kz #ЗКО #zko #bko #uralsk #uralskgorod #уральск #казахстан #уральскситикз #уральсксити #uralskcitykz #Орал #Uralskgorod #UralskGorod #Uralsk #сайт #новости #события #происшествие #общество
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...