• Главная
  • Делегация из ЗКО приняла участие в​ бизнес-форуме в Оренбурге
10:43, 28 ноября 2019 г.

Делегация из ЗКО приняла участие в​ бизнес-форуме в Оренбурге

Фото: bko.gov.kz

Фото: bko.gov.kz

Возглавил ее аким области Гали Искалиев, сообщает корреспондент сайта uralskcity.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области.

Форум в Оренбурге собрал представителей из более чем 30 регионов Узбекистана, Беларуси, Казахстана и других стран. ЗКО на традиционной, уже девятой встрече бизнесменов, представляли такие ​ ТОО как Стекло Сервис», «Уральская торгово-промышленная компания», «Кублей».

Гали Искалиев, выступая перед участниками бизнес-форума рассказал о возможностях сотрудничества, перспективных направлениях для инвестиций в наш регион, потенциале транзита. Как отмечается в информации источника, оренбургские предприниматели заинтересовались в партнерстве. В частности, были обсуждены возможности по строительству в ЗКО фабрики по производству куриных яиц, комбикормового завода, по производству присадок для бетона.

Глава ЗКО обсудил с руководством Оренбуржья общую позицию по решению проблемы реки Урал, а с представителями концерна легкой промышленности Беларуси – перспективы сотрудничества.

- «Знаковой стала договоренность о проведении спортивных мероприятий между Оренбургской областью и ЗКО по детско-юношескому спорту», - отмечается в информации источника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Источник @uralskcity.kz #uralskcity.kz #ЗКО #zko #bko #uralsk #uralskgorod #уральск #казахстан #уральсксити #уральскситикз #уральсксити #uralskcitykz #ЗКО #Орал #Uralskgorod #UralskGorod #Uralsk #новости #события #происшествие #общество
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...