• Главная
  • В ЗКО 15-16 ноября в областном и районных центрах состоится мобильная акция «Приемная на дороге»
09:00, 13 ноября 2019 г.

В ЗКО 15-16 ноября в областном и районных центрах состоится мобильная акция «Приемная на дороге»

В ЗКО 15-16 ноября в областном и районных центрах состоится мобильная акция «Приемная на дороге»

В рамках двухдневного мероприятияруководители административной полиции, местной и миграционных служб проведут прием граждан, сообщает uralskcity.kzсо ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

Как отмечается в информации источника, по области в эти пятницу и субботу будут функционировать 55 мобильных пунктов приема граждан, также прием граждан будет организован в общественных приемных партии «NurOtan».

В Уральске по пр. Абулхаирхана, 159 (вблизи ТД «Аяжан») в эти дни будет стоять автобус управления дорожной полиции, оборудованный спецтехникой, оснащенной базой данных о наличии у автовладельцев административных штрафов. Таким образом, любой автовладелец может поинтересоваться у сотрудников административной полиции, налагалось ли на него административное взыскание.

Кроме того, на интересующие посетителей вопросы по линии дорожной полиции ответят руководители регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

В рамках двухдневной акции «Приемная на дороге» в областном департаменте полиции будет организована работа «горячей линии» по телефонам 98-40-18, 8-775-412-19-86.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#@uralskcity.kz #uralskcity.kz #ЗКО #zko #bko #uralsk #uralskgorod #уральск #казахстан #уральскситикз #уральсксити #uralskcitykz
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...