• Главная
  • В Уральске до конца года планируется сдать в эксплуатацию 6 многоквартирных жилых домов
12:00, 31 октября 2019 г.

В Уральске до конца года планируется сдать в эксплуатацию 6 многоквартирных жилых домов

Фото http://batys.ortcom.kz

Фото http://batys.ortcom.kz

Потенциальных новоселов ждут уютные квартиры в пос. Зачаганск и в северо-восточной части города, сообщает uralskcity.kz.

Об этом сообщил на брифинге в региональной службе коммуникаций аким Уральска Абат Шыныбеков. По словам градоначальника, в пос. Зачаганск завершается строительство 4-х домов, в северо-восточной части областного центра – 2-х домов.

Кроме того, 5 домов строятся для вкладчиков Жилстройсбербанка, сдача этих домов в эксплуатацию запланирована на конец уходящего года.

Глава областного центра проинформировал также о запланированной сдаче в эксплуатацию уже в следующем году 8 домов с общей численностью 3170 квартир, строительство которых ведется в ПДП «Северо-Восток и по трассе Саратов-Уральск. Из них 612 квартир выделены для семей, относящихся к социально-уязвимым слоям населения.

Кроме того, в настоящее время ведутся работы по проектированию дальнейшего строительства жилых домов в п.Зачаганск и развитию инженерно-коммуникационной инфраструктуры (проведение газа, воды, электричества) в новом ПДП в п.Круглоозерное. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...