• Главная
  • В Уральске проверяется техническое состояние общественного транспорта
17:53, 16 октября 2019 г.

В Уральске проверяется техническое состояние общественного транспорта

В Уральске проверяется техническое состояние общественного транспорта

17 единиц автобусов по маршруту №22 признаны технически неисправными, сообщает uralskcity.kz.

Об этом сообщил на брифинге в областном департаменте полиции начальник управления административной полиции Жанбулат Жаншин, информируя о промежуточных результатах оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», которым охвачен период с 10 по 17 октября.

Руководитель УАП отметил, что проверка направлена на снижение аварийности на автодорогах местного значения, и проводится она во всех шести предприятиях города, осуществляющих пассажирские перевозки.

14 октября сотрудники административной полиции ранним утром – в 5 часов – посетили Западно-Казахстанский автобусный парк, и как оказалось, из 25 единиц автобусов по маршруту №22, которые должны выехать на линию в первой половине дня, исправными оказались только 8. За «лидерство» по техническим неисправностям в отношении руководителя предприятия был составлен административный протокол.

- В целом с начала проведения ОПМ «Автобус» к ответственности привлечено несколько руководителей предприятий, но подробно проинформируем о результатах профилактического мероприятия после его завершения, - сказал Жанбулат Жаншин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#транспорт пассажир автобус пешеход
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...