
17:48, 11 сентября 2019 г.
Второго шанса уже не будет

Фото : Pixabay.com
Ужесточается наказание за кражи, грабежи и разбои, совершенные с проникновением в помещения или авто, сообщает Uralskcity.kz со ссылкой на NUR.KZ.
По инициативе Генеральной прокуратуры такие преступления переводятся из разряда средних в тяжкие .
– Это больше не позволит преступникам освобождаться от уголовной ответственности в связи с заглаживанием причиненного вреда и примирением, - приводит источник комментарий заместителя Генерального прокурора Мурата Ахметжанова.
Ограничения на примирение вводятся также и для преступлений средней тяжести. Таким образом, если человеку, совершившему преступлениесредней тяжести, однажды удалось избежать наказания благодаря примирению с потерпевшим, то в случае следующего умышленного правонарушения, примирение с ним будет запрещено.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:36
5 октября
09:54
2 октября
17:50
30 сентября
Итальянская мебель на заказ в Уральске: реальные сроки производства, доставки и таможни
Новости компаний
12:28
30 сентября
Комментарии