• Главная
  • Условия для приобретения первого опыта
17:59, 6 сентября 2019 г.

Условия для приобретения первого опыта

Условия для приобретения первого опыта

Начинающие предприниматели – участники проекта «Жас кәсіпкер» - представили свои работы на ярмарке в ТЦ «AlemPlaza», сообщает Uralskcity.kz.

Такую возможность им представила региональная Палата предпринимателей «Атамекен». Приняло участие в ярмарке более 30 молодых предпринимателей не только из областного центра, но и из районов, представив почитателям национального стиля одежду, предметы быта, украшения, декоративно-прикладное искусство и даже продукты питания (национальные блюда).

Как рассказали представители регионального сообщества субъектов бизнеса, в настоящее время закончено обучение второго (завершительного) потока проекта «Жас кәсіпкер». Всего за время действия проекта азам предпринимательства обучилось более тысячи человек.

По завершению краткосрочных курсов каждый из участников получит государственный грант в размере 505 тысяч тенге, а в последующем есть возможность получить льготный кредит. Эти условия позволят начинающим предпринимателям «встать на ноги».

- Цель этой ярмарки — показать результаты проекта «Жас кәсіпкер» в действии, помочь участникам проекта наладить контакты, обменяться опытом друг с другом. Участие в ярмарке – это первый опыт работы с потенциальными клиентами, то есть, начинающие предприниматели приобретают навык работы в реализации своей продукции, - отмечают организаторы ярмарки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...