
22:42, 1 июня 2019 г.
В Уральске сотрудник ЧС спас ребенка

Сегодня во время отдыха уральской семьи на искусственном водоеме в поселке Желаево чуть не произошла трагедия.
Пятилетняя девочка на короткое время осталась без присмотра родителей и этого было достаточно, чтобы она упала в воду. По счастливой случайности рядом оказался сотрудник управления по ЧС старший лейтенант Бахтияр Катчеков, который спас тонущего ребенка и оказал первую помощь.
Напомним, что сегодня начались масштабные рейдовые мероприятия по предотвращению пожаров и безопасности на воде. Именно благодаря этой работе девочка осталась жива.
Мама девочки написала благодарность на имя начальника ДЧС.
В этот же день силами двух сотрудников оперативно-спасательного отряда ДЧС в городском парке культуры и отдыха была спасена еще одна тонущая девочка 2009 года рождения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:34
23 августа
Freedom Holding Corp. расширяет присутствие в Турции после получения брокерской лицензии
Новости компаний
16:05
21 августа
Объявления
14:15, 3 сентября
Комментарии