• Главная
  • В ЗКО начали прием заявок на соискание премии "Алтын сапа"
17:57, 14 мая 2019 г.

В ЗКО начали прием заявок на соискание премии "Алтын сапа"

В ЗКО начали прием заявок на соискание премии "Алтын сапа"

Палата предпринимателей Западно-Казахстанской области объявила о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и в республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» 2019 года.

   Данный конкурс проводится ежегодно. Его участниками может стать практически любой желающий индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, за некоторым исключением. Главное, они должны заниматься производством товаров, оказанием услуг на территории страны и это не должно быть связано с военной техникой и вооружением.

Желающие принять участие в конкурсах уже могут подавать свои заявки и необходимый пакет документов в региональную палату предпринимателей или подать заявку на сайте www.altynsapa.kz  до 1 июля 2019 года.

Победители региональной выставки «Лучший товар Казахстана» примут участие в республиканском этапе, который состоится в г. Нур-Султан осенью текущего года.

Проведение региональной выставки запланировано на  13 июля.

Более подробную информацию можно будет получить у ответственного лица Палаты предпринимателей Дархана Шамаева, позвонив ему по указанным номерам телефонов: 8 7112 24 30 75, 8 701 323 7447. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...